• 1 689 р.

    SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м).

  • 24 031 р.

    Valente Eletto Elt1000.32 тумба с выдвижным ящиком 1000*400*340 мм.

  • 799 р.

    Картина стразами — это прекрасный подарок для людей любово возраста. Он подойдет как для детей, так и для взрослых. Техника Алмазная живопись очень пр

  • 2 100 р.

    Молдинг задней правой двери nissan 82870EH101
    Оригинальный номер: 82870EH101
    Производитель: nissan

    Применимость: Infiniti M (Y50) 2004−2010;
    Коммента

  • 1 090 р.

    Герб эльфов

  • 5 410 р.

    Содержит высокоэффективные активные компоненты, способствующие разглаживанию мелких и глубоких морщин. Сыворотка Великолепие шаг 5 интенсивно увлажня

  • 26 640 р.

    Гигиенический душ Cezares Olimp DIF 01 Хром.
    Гигиенический душ Cezares из коллекции Olimp стойко выдержит постоянное воздействие влаги, подчеркнув об

  • 1 500 р.

    Распредвал впускной gm 636 054
    Оригинальный номер: 636 054
    Производитель: gm Применимость: Opel Astra G 1998−2005; Opel Zafira B 2005−2012; Opel Astr

  • 590 р.

    Готовы ли вы отправиться на поиски легендарного индораптора? Поступило сообщение, что могучий динозавр прячется где-то на окраине Парка Юрского период

  • Трансивер HP B-series 16 ГБ SFP QK725A

    276 801 р.

    Максимальное расстояние передачи данных: 10 км, формат SFP+, минимальный размер (ШxГxВ): 15,49×1,52×18,19 см, вес: 0,23 кг.

  • Трансивер Hewlett Packard Enterprise MSA Short Wave Fibre Channel SFP

    78 858 р.

    Многомодовое 50/125 µ, многомодовое 62.5/125 µ, макс. длина кабеля 10 км

  • D-Link 311GT/A1A - Медиаконвертер, трансивер

    1 689 р.

    SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м).

  • Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC/A1A - Медиаконвертер, трансивер

    2 452 р.

    Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км).

  • Медиаконвертер D-Link DMC-530SC/E - Медиаконвертер, трансивер

    4 951 р.

    Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км).

  • Трансивер Allied Telesis 1000Base-SX AT-SPSX - Медиаконвертер, трансивер

    4 381 р.

    Оптический SFP трансивер, 1 x LC 1000SX MultiMode, скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с., длина волны: 850 нм, максимальное расстояние: 550 м.

  • Медиаконвертер TP-LINK MC210CS MC210CS - Медиаконвертер, трансивер

    3 188 р.

    Медиаконвертер TP-LINK MC210CS служит для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-LX/LH с витой парой 1000Bas

  • Трансивер Hewlett Packard Enterprise X120 1G SFP LC LX

    48 053 р.

    Gigabit Ethernet, многомодовое 50/125 µ, многомодовое 62.5/125 µ, 850 нм, макс. длина кабеля 10 км

  • Трансивер ALLIED TELESIS AT-SPEX

    6 458 р.

    Gigabit Ethernet, многомодовое 50/125 µ, многомодовое 62.5/125 µ, 1310 нм, макс. длина кабеля 2 км

  • Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 02315200 - Медиаконвертер, трансивер

    134 304 р.

    Трансивер SFP, протокол передачи данных Gigabit Ethernet, длина оптической волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи 10 км, LC коннектор.